Глазами Диких Котов (О.К.В)

Объявление

Приветствую Вас на увлекательной ролевой игре по Котам-Воителям. После регистрации я попрошу Вас прочитать правила и заполнить анкету. Спасибо за внимание. ~ Ваша [KristaBloodyCatWild]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ник - Это ваше имя на форуме. Он может быть английским, из символов (сердечки, палочки, скобки и т.д.), из русского алхавита, латинского и так далее. Если Ваш ник английский или какой-то другой, то напишите, как можно Вас называть. Запрещено иметь ники с нецензурными выражениями, матом и состоящих из одной буквы. Воспрещено иметь ники похожие на других участников. Нельзя иметь, если Вы не предводитель, звёздные ники. Иметь могут только предводители и то как хотят.
Цепь имён - Это ваша цепь имён, которая должна быть у каждого лесного котяры. У целителей цепь имён отличается от воинской, ученической и других цепей. Там нужно заполнять так: имя котёнка - имя целителя - звёздное имя. Воины, ученики, старейшины, предводители, котята, вот Ваша цепь: - имя котёнка - имя ученика - имя воина - имя предводителя. Со временем цепь остальных членов племени будет меняться.
Порода - Ребята, я не прошу Вас писать породы, которые Вам не нравяться. Пишите породу, если хотите, просто "Лесная кошка" и всё. Для любителей кошек все породы могут использоваться и приветствуются. Вы можете писать, просто "порода смешенная", если незнаете породы кошек и так далее.
День рождения - Это довольно интересный пункт в анкете. Вам стоит задуматься, когда же родился Ваш персонаж. Если Вы напишите так: 8 января 1984 года, то Ваш персонаж будет совсем старым, ибо ему исполниться ровно 24 года, а это уже к старейшинам, а и то к Звёздным предкам-воителям. Пишите попонятнее и воспользуйтесь калькулятором, на всякий случай ;)
Личный статус - Личный статус - это любая понравившееся Вам, маленькая фраза, которую Вы бы хотели видеть у себя под ником. Можно использовать различные символы и языки так как это Ваша же собственность) В Личном статусе не должно быть мата и неприятных намёков на каго-то из пользавотелей.
Должность в племени - Кем Вы хотели бы стать в племени Остромира? Воителем, учеником, котёнком, королевой, старейшином... Здесь пишите выбранные Вами любимые должности в племени. Они помогут Вам много с чем разобраться. Но если Вы хотите стать целительницей, то подумайте хорошенько потому, что другого пути назад уже не будет. Хотите ли Вы сидеть в палатке, лечить котов, остаться без котят, не поучавствовать в битве, не поохотиться в охотничем патруле? Выбор за вами.
Внешность - Это мой любимый пункт) Разрешаю писать всё, кроме, конечноже, моего мата. Желательно обойтись без крыльев, наманикюренных когтей, напудренных волос, накладка ресниц и так далее xD. Мы же - лесные коты, а не люди. В лесу нету макияжного, парекмахерного и стилистического набора) Воздержитесь от такой фантазии. Конечноже, писать надо больше, чем просто "белая кошка с зелёными глазами." Писать надо не менее 3-4 строчки.
Характер - Мы должны узнать каков характер Вашего персонажа. Интересно же узнать плохой ли ты или хороший. Умный или тупой. Не пишите просто: "умная, ловкая" - это глупо, тупо и не красиво. Пишите больше! У Вас есть фантазия, я знаю. У Вас просто развита ленивость, раз Вы пишите так мало. Писать не больше 3-4 строчек.
История жизни - Просьба написать 8-10 строчек, а то и побольше. Каждые события, каждые подробности в жизни Вашего персонажа важны) И я Вам дам маленькую подсказку, как сделать больше Вашу историю. Вы просто пишите, как первый раз вышли из лагеря, если такое было, как умер кто-то из ваших родственников и так далее. И тогда Тётя Криста поставит Вам за сочинение 5+) Короче, приму тогда, только умаляю писать больше  и не как моя знакомая девочка одна строчка - одно слово и так далее.
Будите верны племени? - Решайте сами. Я Вас не держу.
Верите в Звёздное племя? - Ля-ля-ля. Ничего не слы-ы-шу-у-. Пишите са-а-м-и-и.
Читали книгу Кота-Воители? - Отвечать только правду. Вы действителньо читали знаменитую книжку по кошкам, Коты-Воители?
Будите принемать участия в нашем проэкте? - Для особых людей, разъясняю, что это за проэкт. Дело в том, что мы хотим сделать фильм по Котам-Воителям, а дальше и может создадим рок-группу. Короче проэктов очень много, но будите ли Вы помогать мне?
Связь с нами - Если боитесь взлома почты, то пишите емаил мне, если в профиле стоит ложный. Короче пишите, то что считаете нужным.

Анкета сделана by Krista. С помощью анкеты выражаю благодарность Groza and Siama Cat. Анкета сделана специально для этого форума. Если увижу такую анкету на другом форуме, скндал я гарантирую. Прошу извенить администарцию за принесённые ошибки в анкета из-за большой спешки.

Код:
[b][i]Ник -
Цепь имён -
Порода -
День рождения -
Личный статус -
Должность в племени -
Внешность -
Характер -
История жизни -
Будешь верен племени? -
Веришь в Звёздное племя? -
Как нашёл форум (сайт) -
Читали книгу Коты-Воители? -
Будите принемать участие в нашем проэкте? -
Связь с нами -[/i][/b]

0

2

Ник - Krista (Криста). Это довольно интересное, загадочное и необычное имя было дано новорождённому, маленькому чёрному котёнку, который родился в уютной и красивой пещере, которая служит детской в племени Остромира. Krista - это будучи на русском означает Криста. По настоящему, её имя означает русско-народное имя Кристина. Но всё таки для кошки лучше имя кошачее. Однако Криста предпочитает, когда её близкие друзья, знакомые и родные называли её, придуманными прозвищами: Кри, Криста, Кристи, Крыся и так далее. Сначало я не хотела, чтобы это имя имело что-то общее с крысой. Вовсе не поэтому одно из прозвищ "Крыся". Это просто уменьшительно-ласкательно имечко, которое придумали имени Кристина. А создалось имя Криста совсем необычайным способом. В 22:40, на ночь по 8 июля, я как всегда одна была в гостинной, где был телевизор. Начался концерт в празднование нового праздника - Дня Верности, Любви и Семьи. Я рисовала в своей фирменной тетрадке, под названием: "Мимуары Сэлии." По моему авторскому фан-фику у Сэлии было четыри сестры. Имена я им быстро придумала. Я очень быстро придумала кошкам имена. Но последнее имя мне было трудно придумать. В 23:05 зародилась новая кошка, четвёртая сестра Сэлии, Бастет и Лунной Звезды. Я рисовала и вспомнила, что у этой кошки будет необычная способность - Огонь. Но я хотела, чтобы это имя связывало с красивым признаком природы. И вот, я вспомнила про кристалл на шее Сэлии. Если чесно, то эту идею мне приподал рисунок Черники с Грозового племени. И я сократила имя "Кристалл", до Кристы. И вспомнила про моё любимое имя. С каждым днём мне приходили в голову её прозвища.Вот так было создано имя Криста и необычный персонаж, которыйявляется по моей истории Предводительницей племени Остромира.
Цепь имён - Вспомнила, что нужно иметь цепь имён. Моя цепь имён, которая существует в тетрадке очень авторская и я приняла решения не писать её сюда потому, что мои труды в один час ночи попросту пойдут насмарку. Я решила сделать простую и лесную цепь имён на всякий случай. Как всегда, моим любимым и модным именем стало имя из книги "Коты-Воители" - Остролисточка. Потом уже любимое имя, созданное мною в час ночи - Криста. Затем я приняла решение сделать предводительское имя. Вспомнила про духи фирмы "Принцесса" и про цветок. В итоге получилось имя Лунная Соната. (Ударение на последнюю, гласную "о") Остролисточка - Криста - Лунная Соната.
Порода - Чистопородная лесная амурская кошка
День рождения - 9 июля 2006 года (2 года)
Личный статус - ღ[Любовь на кончиках пальцев]ღ
Должность в племени - Юная предводительница племени Остромира
Привычки - Тыдыщь! Бамс! Хрясь! Мяу! Ш-ш-ш! «Ну, что получил, грязный комок шерсти?! Теперь будешь знать, как сметь оскорблять мою личность!»  Как и многие дерзкие кошки, Криста не исключении подраться и отстоять свою личность. Если кто-то сказал, что-то плохое про Её Величество, то кошка сразу же начинает драться и, должна вам признаться, часто выигрывает, а обидчик остаётся со шрамами и царапинами. Любит давать приказы. В хорошем настроении часто улыбается и даёт смешные фразы. Как и многие кошки, наверное, она придпочитает приподнимать в воздухе, над землёй, её левую переднюю лапу и долго держать её в воздухе.
Внешность - Казалось, откуда я взяла эту необычайную внешность для лесной кошки? Дело в том, что это внешность не Кристина. Это внешность её сестры - Сэлии. Но я решила, что мой перс будет индивидуальным и решила взять вншность Сэлии, на внешность Кристы потому, что ей это больше идёт, уж поверьте.
Полностью, чёрное, грациозное, стройное тело. Ярко-зелённые глаза. Длинные, стройные лапы. Точённая, чёрная мордочка. На шее висит синяя ленточка, а на конце её болтается блестящий кристалл, в форме ромба. Пушистых мест на гразиозном теле кошки нету. Если только грудка и хвост. Хвост - пушистый, чёрный, без крючков на конце него, длинный. Как я могла забыть самое главное, которое храниться на голове кошки? На левый ярко-зелёный глаз кошки падает чёлка. Но та не простая. Она вся перекрашена в красный цвет. Объёмная, как буд-то кошка пользуется шампунем для укладки волос, пышная, ярко-красная, похожая на кровь, чёлка. А сейчас я отвлекусь ненадолго. Прочитав книгу "33 несчастья," мне понравилась 14-летняя героиня книги - Вайолет Бодлер, юная изобретательница. Когда она собиралась сделать какое-то изобретение, то она убирала волосы в ленту и начинала думать. Тоже самое с Кристой. Кошке эта чёлка заметно мешает, когда та собирается думать. Она просто убирает эту чёлку своей чёрной лапой на нос. В ушах серьги - непростые. Золотые кресты
Характер - Кошка - вольное, свободолюбивое, хитрое существо. А Криста это просто сборище характерных недостатков и достатков. Хорошая сторона: решительная, рискованная, романтичная, жизнерадостная, весёлая, радостная, неунывающая, целиустремлённая, оптимистичная, никогда не бросает дело до конца, свободолюбивая, преданная, общительная, дружелюбная, любопытная, любознательная, мудрая, сильная, смелая, опытная, задорливая, счастливая, щедрая, милая, обаятельная, сексуальная, милосердная, миролюбивая. Плохая сторона: дерзкая, драчливая, влюбчивая, задиристая, иногда бывает эгоисткой, иногда забирает чужое счастье и не испытывает никакого угрызения совести, никогда небыла бессовестной кошкой.
История жизни - Биография моей кошки довольно сложна, запутанна, длинна...Поэтому я предпочту рассказать её историю кратко и попроще. Про кошку ходят легенды. Ведь все четверо кошек-сестёр посланницы Звёздного племени. Они - Предводительницы Стихий... Но единственная Предводительница Стихий обитает гораздо ближе их, которая может обладать всеми стихиями...
В племени Остромира пришло пополнение. В яслях родилось четверо котят. Потом, выяснилось, что они девочки. Им дали имена: Остролисточка, Лунолапая, Хвоинка и Длинохвостая. Котята были необычными. Они стало быть стали посланницами Звёздного племени в самом юном возрасте, когда стали ученицами. Они стали обладать разными стихиями и вскоре выяснилось, что Остролисточка имеет способности Огня, Хвоинка - Воды, Лунолапая - Земли и Длинохвостая - Воздухом. Когда они выросли, то разбрелись по своим судьбам. Им дали воинские имена: Хвоинке - Сэлия, Лунолапой - Бастет, Длиннохвостой - Звёздочка, Остролисточке дали имя Криста. Бастет и Сэлия стали одиночками, Звёздочка стала предводительницей племени Ветра, её имя теперь Лунная Звезда. Ей теперь не до своих сестёр. Криста стала предводительницей племени Остромира, обладательницей исконных и настоящих девяти жизней, девяти сердец, девяти обличий. Её наградило Звёздное племя всеми стихиями... Кошка осталась жить в племени Остромира. Кошка владеет природными стихиями. Такими, как: предугадывать погоду, делать погоду, принемать послания, общаться с мёртвыми и т.д.
Будешь верен племени? - Да.
Веришь в Звёздное племя? - Конечно.
Как нашёл форум (сайт) - Я его создательница.
Читали книгу Коты-Воители? - Естественно.
Будите принемать участие в нашем проэкте? - Да.
Связь с нами - ICQ: 409926486

0

3

Ник - Ласточка. Это имя мне просто понравилось в книге. Следущее имя по моей цепи это - Сима. Это имя оставшееся памятью от моего погибшего сиамского кота. Но я приняла решение называться: [Siame Cat], но для всех по русски я - Сима.
Цепь имён - Ласточка - Сима - Синяя Звезда
Порода - Сиамская кошка
День рождения - 16 февраля 2008 года
Личный статус - ☠[+Faren Chet+]☠
Должность в племени - Юная ученица племени Остромира
Внешность - Гибкое, стройное, грациозное, гладкошёрстное, бархатное, бело-серое тело. Голубые глаза. Нос розовый и бархатный. Длинные, стройные, сильные лапы с остырми когтями. На шее ошейник розовый ошейник, на конце алмаз. Мне его подарила мама. Гибкая, бело-серая спина. Длинный, стройный белый хвост. На конце хвоста чёрное пятно...  Тёмно синии глаза, в которых отражается мудрость и опытность, несмотря на то, что кошка ещё ученица.
Характер - Имеется совесть, благодарная, смелая, сильная, не обидчивая, преданная, любящая, однолюбка, любит учиться, всё схватывает на лету, не смотря на столь юный возраст она очень даже умна и опытна, внимательна, осторожна, решительная, свободолюбивая, неуловимая, неутомимая, всё время хочет играть, любит охотиться и драться, болтать тоже любит. Хорошо бегает и лазает по деревьям.
История жизни - Я родилась на Мрачном Проспекте, дом 667, на втором этаже. Меня очень любили и уважали. К сожалению, кличку пока не дали потому, что меня слишком рано вывезли загород. Меня привезли в прекрасную квартиру, где я бегала со своими братьями и сёстрами. Мама показывала нам наш участок, где мы могли купаться в пруду и ловить разных жуков, птиц и мышек. Но я не успела испытать радость домашней жизни. Однажды, когда мне исполнился 1 месяц, я вышла за пределы моего участка и познакомилась с тремя лесными котами. Предводительницей племени Остромира - Кристой, воителем по имени Лоскут и учеником по имени Клубок. Мне дали время на размышление: кочу ли я вступить в их племя? Утром, когда солнце начало просыпаться, я встала и села на забор. Думая о лесной жизни мне всё больше и больше хотелось идти в то племя. Несмотря на уговоры моих братьев и сестёр остаться у них дома, я всё таки приняла решение быть лесной кошкой. Криста с Лоскутом ждали меня в густой чаще леса. Я пришла в том место и дала согласие на вступление в племя. Меня приняли в племя и я быстро освоилась там. Меня посвятили в ученики. Меня стала обучать сама Криста. Я была способной ученицей, хоти тренировки только, что начались.
Будешь верен племени? - Да.
Веришь в Звёздное племя? - Нет.
Как нашёл форум (сайт) - Мне Стася дала ссылку
Читали книгу Коты-Воители? - Ни одной.
Будите принемать участие в нашем проэкте? - Пока незнаю.
Связь с нами - Мобильный телефон, городской телефон.

~Принята. Приятной игры и всё такое. Криста~

0

4

Ник: Ежевика.
Цепь имён: Ежевичка - Ежевика - Ежезвёзд.
Порода: Лесной амурский кот.
День рождения: 10 июля 2006 года
Личный статус: ..::[Black diablo]::..
Должность в племени: Главный воин племени Остромира.
Внешность: «Сильный, мускулистый, гибкий, градиозный, гладкошёрстный чёрный кот с ярко-зелёнными глазами. На шее есть синий ошейник, а на ошейнике золотой круг. В круге нарисована полу луна и подписано имя - Ежевика. Длинные, сильные лапы. Острые когти, зрение, нюх. Длинный, чёрный, без кручков хвост. Любит искривлять в левую сторону улыбку в усмешке и в разговоре, когда он в хорошем настроении. Отлично лазает по деревьям, любит смешить котов.»
Характер: «Юмористичный, смешной, ловкий, обидчивый, жизнерадостный, весёлый, радостный, рискованный, решительный, рамонтичный, благородный, совестный, властолюбивый, вероломный, неутомимый, неуловимый, преданная, верная, сердечная, любит болтать, отдавать приказы, лидерственный, любит быть одним, любит свою любовь, уважает предводителя и старших по званию. Выполняет приказы Кристы. Дружелюбный и общительный. »
История жизни: «Ежевика родился в Грозовом племени, в ежевичном кусту, который служит детской в племени. Его сестру звали - Рыжинка. Отцом был властолюбивый воин Грозового племени - Звездоцап, а матерью - Златошейка. Огнегрив - воин Грозового племени, враг отца Ежевики, боялся маленького котёнка потому, что думал, что тот станет таким-же, как его отец. Коготь уже давно ушёл в племя Теней и стал там предводителем. Котятам не говорили про отца. Они играли и бегали по лагерю. Когда котятам исполнилось по три месяца, то Частокол - воин Грозы отвёл их к отцу - Звездоцапу. Тот рассказал им историю их происхождения, но Огнегрив приследовал их и быстро разобрался с этим. Когда котятам исполнилось по шесть лун их посвятили в ученики. Наставников Ежевички стал Огнезвёзд, бывший Огнегрив, а наставником Рыжинки стал Бурый. Вдруг в племени пропала сестра кота - Рыжинка. Потом оказалось, что она вступила в племя Теней, но Ежевичка был против того, чтобы вступить к отцу. Племени стало угражать городские коты, а точнее Кровавое племя. Когда была битва, то все три племена объеденились между собой (Река, Ветер и Гроза). Звездоцап предлогал коту вступить в племя Теней, но Ежевичка отказалася. Началась битва. Мы выйграли и прогнали котов Кровавого племени восвояси. Когда коту исполнилось 12 лун, то его посвятили в воины. Его имя - Ежевика. Он стал главным воином Грозового племени. Предводители решили сделать в племенах команды из главных воинов. Ежевика стал главным в своей команде, которая называлась "Команда Ночного Дозора.". В неё вошли: Коди, Калючка, Белка, Ягодка - ученик Ежевики, Темнолап -глашатай команды. Копуша - приёмный сын Ежевики умер от когтей собаки. Проводились советы между командами, ходили к лунному дубу... Пока Ежевика не захотел путешествовать по миру. Он придупредил команду и отправился гулять по свету. Вскоре обнаружил племя Остромира и остался там, но понастоящему он предан Грозе, своим друзьям. А здесь он не надолго... »
Будешь верен племени?: Да.
Веришь в Звёздное племя?: Да.
Как нашёл форум (сайт): Мой второй перс - Криста.
Читали книгу Коты-Воители?: Естественно.
Будите принемать участие в нашем проэкте?: Конечно.
Связь с нами: аська - 409926486

~Бугагага) Принят, конечноже. Приятной игры, дорогуша. Криста.~

0

5

Ник - Муррка. Так меня назвали мои Двуногие из-за того, что я очень громко и приятно мурлычу.
Цепь имён - Имя не менялось с тех пор, когда я родилась.
Порода - Смешанная .
День рождения - 17 января 2008 года (6 лун)
Личный статус - ..::[Счастливое и позитивное чудо]::..
Должность в племени - Ученица
Внешность - Белоснежная, пушистая, грациозная, гибкая, немного маленькая с возрастом, кошка с голубыми глазками.
Характер - Юморитичный, позитивный, катастрофический, шумный, шустрый, неутомимый, игривый, смелый, ранимый, необидчевый, неуловимый, ловкий, опытный, любящая, ласковая, милая, общительная, дружелюбная, добрая, мечтательная, нелюбит эгоистичных котов и кошек, не позволит сабой командовать, не мстительная.
решительный, рада помочь друзьям, любит котят, преданна племени, мила с родственниками.
История жизни - Муррка родилась в красивом, уютном доме у человека (двуногого). Мою маму звали Васелиса. А папу я никогда не видела. У меня было много братьев и сестёр. Мы вместе веселились. В три месяца, их начали разбирать другие люди. Мама сказала, что они будут жить в другом доме. Только меня никто не взял потому, что меня оставили в доме. Я играла одна, спала, ела и взрослела одна вместе с мамой. Она мне помогала. Когда мне исполнилось пять лун, то я вышла погулять на улицу. Села на забор. Была тёплая ночь. Фонарь освещал двор. Я следила за лесом. Вдруг мне захотелось поймать мышку. Я спрыгнула с забора и прижалась к земле. Подползя к кусту, где сидела мышь. Я почувствовала, что за мной следят. Я обернулась и увидела взрослую кошку. Её глаза горели злобой. Я испуганно закричала. Но кошка молча подошла ко мне и спросила, что я здесь делаю. Я ей объяснила, что пришла сюда погулять и поймать мышку другую в лесу. Мы с ней спокойно поговорили по душам. Она предложила мне вступить в племя Остромира и дала мне время до рассвета. Я согласилась. Утром, когда солнце встало, я приняла решение пойти в племя Остромира. Мама была против, но я её убедила. Мы с ней попрощались. Я сказала свой ответ кошке. Она повела меня в племя. Там я обустроилась. нашла друзей, подруг. Мне исполнилось 6 месяцев и я стала ученицей.
Будешь верен племени? - Да!
Веришь в Звёздное племя? - Да.
Как нашёл форум (сайт) - Ссылку дала мне подруга))
Читали книгу Коты-Воители? - Нет...
Будите принемать участие в нашем проэкте? -Да!
Связь с нами - Контакт и телефон.

~Принята. Приятной игры, спасибо за регистрацию. Криста.~

Отредактировано Муррка (2008-07-26 01:37:41)

0